Anfangsbild

Unser Präsidium stellt sich vor...


Präsident: Lutz Stammnitz

Mail: lutz.stammnitz@scg-sport.de


Vizepräsident Wirtschaftsbetreib: Sandra Gastl  (stellv. Präsident)

Mail: sandra.gastl@scg-sport.de


Vizepräsident Finanzen: Marco Huster

Mail: marco.huster@scg-sport.de


Vizepräsident Spielbetrieb: Benedikt Oswald

Mail: benedikt.oswald@scg-sport.de


Vizepräsident Jugend: Jürgen Hoier

Mail: juergen.hoier@scg-sport.de


Vizepräsident Sportanlagen: Michael Ulber

Mail: michael.ulber@scg-sport.de


Vizepräsident Presse: Daniel Burger

Mail: daniel.burger@scg-sport.de

Aktivitäten
08
Oct
Altpapiersammlung
Sport-Club Griesbeckerzell 1948 e.V.
10:00 - 12:00
Griesbeckerzell